Bus BurgosLogroño

Die günstigsten Preise für Bustickets von Burgos nach Logroño

Zeiten und Preise für den 05. Juli

Günstigste

CHF8

Durchschnitt

CHF8

Um dir einen günstigen Preis zu sichern, solltest du dein Ticket am besten so weit wie möglich im Voraus buchen und vermeiden, während der Stoßzeiten zu reisen.

günstigste
07:30Burgos2Std.00 09:30Logroño
0 Umstiege
CHF81Hinreise
günstigste
18:00Burgos2Std.00 20:00Logroño
0 Umstiege
CHF81Hinreise
günstigste
15:00Burgos2Std.00 17:00Logroño
0 Umstiege
CHF81Hinreise
günstigste
16:00Burgos2Std.00 18:00Logroño
0 Umstiege
CHF81Hinreise
günstigste
10:30Burgos2Std.00 12:30Logroño
0 Umstiege
CHF81Hinreise

Fahrplan Bus Burgos–Logroño

Busse für morgen anzeigen, Dienstag, 5. Juli
07:30Burgos2Std.00 09:30Logroño
0 Umstiege
10:30Burgos2Std.00 12:30Logroño
0 Umstiege
13:30Burgos2Std.00 15:30Logroño
0 Umstiege
15:00Burgos2Std.00 17:00Logroño
0 Umstiege
16:00Burgos2Std.00 18:00Logroño
0 Umstiege
18:00Burgos2Std.00 20:00Logroño
0 Umstiege

Das ist der letzte Bus des Tages.

Finde alle Daten und Zeiten für diese Verbindung.

Vergleiche Ticketpreise für Zug, Bus und Flug

Di
05. Juli
Mi
06. Juli
Do
07. Juli
Fr
08. Juli
Sa
09. Juli
So
10. Juli
Mo
11. Juli
Di
12. Juli
Mi
13. Juli
Do
14. Juli
Fr
15. Juli
Sa
16. Juli
So
17. Juli
Mo
18. Juli
Di
19. Juli
Mi
20. Juli
Do
21. Juli
Fr
22. Juli
Sa
23. Juli
So
24. Juli
Mo
25. Juli

Die schnellste Busverbindung von Burgos nach Logroño

Zeiten und Preise für den 05. Juli

Schnellste Reise

2 Std.

Durchschnitt

2 Std.

Busse pro Tag

6

Entfernung

103 km

Unter den 6 täglichen Bussen von Burgos nach Logroño fahren 6 direkt, so dass du ganz einfach ohne Umsteigen reisen kannst.

schnellste
07:30Burgos2Std.00 09:30Logroño
0 Umstiege
CHF81Hinreise
schnellste
18:00Burgos2Std.00 20:00Logroño
0 Umstiege
CHF81Hinreise
schnellste
15:00Burgos2Std.00 17:00Logroño
0 Umstiege
CHF81Hinreise
schnellste
16:00Burgos2Std.00 18:00Logroño
0 Umstiege
CHF81Hinreise
schnellste
10:30Burgos2Std.00 12:30Logroño
0 Umstiege
CHF81Hinreise

Alle deine Reiseoptionen an einem Ort. Mehr als 1.000 vertrauenswürdige Reisepartner für Zug, Bus, Flug, Fähre und Flughafentransfer, damit du dich ganz auf deine Reise konzentrieren kannst.

Deutsche Bahn
RegioJet
National Express
Alsa

Überblick: Bus von Burgos nach Logroño

distanceEntfernung103 km
durationØ Fahrzeit mit dem Bus2 h
priceØ Ticketpreis für BusseCHF 8
frequencyAnzahl der Busse1 pro Tag
changesDirekte BusverbindungenJa, 1 Busverbindung pro Tag
carriersBusanbieterAlsa oder BlaBlaCar

Mit dem Bus von Burgos nach Logroño legst du auf der Strecke 103 km zurück und die Fahrzeit mit dem Bus beträgt 2 h mit unseren Partnern wie Alsa oder BlaBlaCar. Normalerweise gibt es 1 Busverbindung pro Tag und direkte Busse sind verfügbar. Die günstigsten Bustickets für diese Verbindung kosten CHF 8, der durschnittliche Preis für Bustickets beträgt CHF 8. Die Abfahrt erfolgt meist ab Burgos - Rosa De Lima und die Ankunft am häufigsten Logroño, Estación de Autobuses.

Fernbusunternehmen: Alsa von Burgos nach Logroño

Günstige Fernbustickets von Alsa von Burgos nach Logroño? Bustickets kannst du ab CHF 8 einfach buchen. Sieh den aktuellen Fahrplan von Alsa online ein und checke, an welchem Bushalt du abfährst und ankommst.

Alsa

Mit Spaniens wichtigstem Busanbieter Alsa bist du zu günstigen Preisen mit dem Fernbus von Burgos nach Logroño unterwegs. Alsa-Busse bringen dich bequem und preiswert von Burgos nach Logroño. Bei Alsa wählst du zwischen verschiedenen Ticketarten und -tarifen auf ausgewählten Routen, zum Beispiel ermässigte und flexible Tarife. Bei Omio kannst du ganz einfach den aktuellen Busfahrplan sowie Buslinien von Alsa checken und deine Alsa-Bustickets einfach online auf Deutsch kaufen.

Das Busunternehmen Alsa bietet tausende regionale und nationale Routen in Spanien sowie über 300 internationale Busverbindungen in 16 europäischen Ländern und Marokko. Die Busflotte von Alsa umfasst verschiedene Bustypen, die sich in Komfort, Ausstattung und Annehmlichkeiten unterscheiden. Abgesehen von Alsa Comfort mit kostenlosem Wifi, WC, Fussstützen und Unterhaltung an Bord, bieten die Alsa Supra-, und Alsa Premium-Busse je nach Route eine luxuriösere Ausstattung wie individuelle Bildschirme und Einzelsitze.

    Reisetipps: Busverbindung Burgos–Logroño

    Nimm einfach den Bus nach Logroño. Egal, ob deine Reise besonders schnell, günstig oder etwas ganz anderes sein soll, unsere Reiseexperten geben dir hier alle wichtigen Infos für die beste Verbindung von Burgos nach Logroño.
    FAQs
    Bustickets für eine Busfahrt von Burgos nach Logroño kosten ab CHF 8  innerhalb der nächsten 7 Tage. Bustickets sind meist billiger, wenn du weiter im Voraus buchst.
    CHF 8  kosten Bustickets (Hinreise innerhalb der nächsten 7 Tage) von Burgos nach Logroño durchschnittlich.
    Die Entfernung beträgt ca. 103  km mit dem Bus auf der Strecke zwischen Burgos und Logroño.
    Plane ca. 2 hFahrzeit mit dem Bus für eine Busfahrt von Burgos nach Logroño, auf der du übrigens 103 km zurücklegst. Je nach Strecke und dem Zeitpunkt der Busfahrt, wie zum Beispiel am Wochenende oder in der Ferienzeit, kann die Dauer variieren.

    Am häufigsten werden auf der Strecke Burgos nach Logroño mit dem Bus folgende Busbahnhöfe zur Abfahrt, bzw. Ankunft genutzt: Burgos - Rosa De Lima   für die Abreise und Logroño, Estación de Autobuses   für die Ankunft.

    Du hast mehrere Möglichkeiten: Die Mehrheit der Reisenden nutzt folgende Busbahnhöfe für die Abfahrt von Burgos aus: Burgos, Estación de Autobuses, Burgos, - Gamonal und Burgos, Plaza de Santa Teresa. In Logroño kommen die meisten Reisenden Logroño, Estación de Autobuses und Logroño an.

    Am häufigsten ist die Abreise bei der Strecke Burgos – Logroño mit dem Bus von Burgos - Rosa De Lima. Dieser Busbahnhof liegt ungefähr 4.6 km vom Stadtzentrum entfernt. Die Ankunft erfolgt bei dieser Busfahrt erfolgt in Logroño, Estación de Autobuses, ca. 1.3 km vom Stadtzentrum entfernt.

    Für deine Busfahrt von Burgos nach Logroño kannst du mit folgenden Anbietern unterwegs sein: Alsa oder BlaBlaCar. Es immer gut sich alle Reisemöglichkeiten anzusehen. Vergleiche Fernbusanbieter mit ihren Angeboten und Ausstattungsmerkmalen von Burgos nach Logroño.
    Ja, Direktverbindungen zwischen Burgos und Logroño werden von BlaBlaCar oder Jimenez  angeboten. Finde die schnellste Busfahrt noch heute, spare Zeit und kaufe Bustickets ganz einfach online bei Omio.
    1 Busverbindung gibt es durchschnittlich pro Tag von Burgos nach Logroño. Zeiten und Services der Busse können sich in der Woche und am Wochenende oder zu Ferienzeiten unterscheiden.
    Aktuelle Auskunft: 05: 30   ist die erste Busfahrt von Burgos nach Logroño. Um 18: 30   ist die letzte Busfahrt mit dem Bus von Burgos nach Logroño. Erhalte bei Omio die aktuelle Auskunft zum Fahrplan von Burgos nach Logroño. An Wochenenden und Feiertagen können Zeiten variieren.
    Kaufe Bustickets für Burgos nach Logroño am besten ein paar Monate im Voraus, damit du die besten Preise und auch Sonderangebote wie Sparpreise buchen kannst. Für eine Busfahrt in den nächsten 7 Tagen kostet ein Busticket Burgos – Logroño durchschnittlich CHF 8 für die Hinfahrt. Je nach Strecke, Tageszeit, Serviceklasse und Angebot können Preise sich unterscheiden.

    Mehr Informationen zur Verbindung Burgos–Logroño

    Hier sind weitere nützliche Informationen zum Thema:

    Die Omio App vereinfacht die Reiseplanung

    Wir bringen dich überall hin. Live-Updates zu deiner Reise oder Mobile Tickets – unsere innovative App ist ideal für deine Reiseplanung.

    ios-badge
    android-badge
    Hand With Phone
    Währung
    Sprache