Bus PamplonaDonostia-San Sebastián

Die günstigsten Preise für Bustickets von Pamplona nach Donostia-San Sebastián

Zeiten und Preise für den 05. Juli

Günstigste

CHF9

Durchschnitt

CHF9

Um dir einen günstigen Preis zu sichern, solltest du dein Ticket am besten so weit wie möglich im Voraus buchen und vermeiden, während der Stoßzeiten zu reisen.

günstigste
06:55Pamplona1Std.05 08:00San Sebastián / Donostia, Federico García Lorca
0 Umstiege
CHF91Hinreise
günstigste
11:30Pamplona2Std.00 13:30San Sebastián / Donostia, Federico García Lorca
0 Umstiege
CHF91Hinreise
günstigste
17:30Pamplona1Std.15 18:45San Sebastián / Donostia, Federico García Lorca
0 Umstiege
CHF91Hinreise
günstigste
11:00Pamplona1Std.00 12:00San Sebastián / Donostia, Federico García Lorca
0 Umstiege
CHF91Hinreise
günstigste
21:30Pamplona1Std.00 22:30San Sebastián / Donostia, Federico García Lorca
0 Umstiege
CHF91Hinreise

Fahrplan Bus Pamplona–Donostia-San Sebastián

Busse für morgen anzeigen, Dienstag, 5. Juli
06:55Pamplona1Std.05 08:00San Sebastián / Donostia, Federico García Lorca
0 Umstiege
08:30Pamplona1Std.25 09:55San Sebastián / Donostia, Federico García Lorca
0 Umstiege
09:30Pamplona1Std.00 10:30San Sebastián / Donostia, Federico García Lorca
0 Umstiege
11:00Pamplona1Std.00 12:00San Sebastián / Donostia, Federico García Lorca
0 Umstiege
11:30Pamplona2Std.00 13:30San Sebastián / Donostia, Federico García Lorca
0 Umstiege
14:30Pamplona1Std.15 15:45San Sebastián / Donostia, Federico García Lorca
0 Umstiege
15:30Pamplona1Std.25 16:55San Sebastián / Donostia, Federico García Lorca
0 Umstiege
16:30Pamplona1Std.05 17:35San Sebastián / Donostia, Federico García Lorca
0 Umstiege
17:30Pamplona1Std.15 18:45San Sebastián / Donostia, Federico García Lorca
0 Umstiege
18:30Pamplona2Std.00 20:30San Sebastián / Donostia, Federico García Lorca
0 Umstiege
20:00Pamplona1Std.20 21:20San Sebastián / Donostia, Federico García Lorca
0 Umstiege
21:30Pamplona1Std.00 22:30San Sebastián / Donostia, Federico García Lorca
0 Umstiege
22:45Pamplona1Std.10 23:55San Sebastián / Donostia, Federico García Lorca
0 Umstiege

Das ist der letzte Bus des Tages.

Finde alle Daten und Zeiten für diese Verbindung.

Vergleiche Ticketpreise für Zug, Bus und Flug

Di
05. Juli
Mi
06. Juli
Do
07. Juli
Fr
08. Juli
Sa
09. Juli
So
10. Juli
Mo
11. Juli
Di
12. Juli
Mi
13. Juli
Do
14. Juli
Fr
15. Juli
Sa
16. Juli
So
17. Juli
Mo
18. Juli
Di
19. Juli
Mi
20. Juli
Do
21. Juli
Fr
22. Juli
Sa
23. Juli
So
24. Juli
Mo
25. Juli

Die schnellste Busverbindung von Pamplona nach Donostia-San Sebastián

Zeiten und Preise für den 05. Juli

Schnellste Reise

1 Std.

Durchschnitt

1 Std. 18 Min.

Busse pro Tag

13

Entfernung

61 km

Unter den 13 täglichen Bussen von Pamplona nach Donostia-San Sebastián fahren 13 direkt, so dass du ganz einfach ohne Umsteigen reisen kannst.

schnellste
11:00Pamplona1Std.00 12:00San Sebastián / Donostia, Federico García Lorca
0 Umstiege
CHF91Hinreise
schnellste
21:30Pamplona1Std.00 22:30San Sebastián / Donostia, Federico García Lorca
0 Umstiege
CHF91Hinreise
schnellste
09:30Pamplona1Std.00 10:30San Sebastián / Donostia, Federico García Lorca
0 Umstiege
CHF91Hinreise
zweitschnellste
06:55Pamplona1Std.05 08:00San Sebastián / Donostia, Federico García Lorca
0 Umstiege
CHF91Hinreise
zweitschnellste
16:30Pamplona1Std.05 17:35San Sebastián / Donostia, Federico García Lorca
0 Umstiege
CHF91Hinreise

Alle deine Reiseoptionen an einem Ort. Mehr als 1.000 vertrauenswürdige Reisepartner für Zug, Bus, Flug, Fähre und Flughafentransfer, damit du dich ganz auf deine Reise konzentrieren kannst.

Deutsche Bahn
RegioJet
National Express
Alsa
Unterkunft

Du benötigst eine Unterkunft in Donostia-San Sebastián?

Auf Karte anzeigen

Top bewertete Hotels

Mehr sehen

Ferienhäuser & Apartments

Mehr sehen

Finde die beste Unterkunft für dich bei unserem Partner Booking.com

Alle ansehen

Überblick: Bus von Pamplona nach Donostia-San Sebastián

distanceEntfernung61 km
durationØ Fahrzeit mit dem Bus1 h
priceØ Ticketpreis für BusseCHF 9
frequencyAnzahl der Busse1 pro Tag
changesDirekte BusverbindungenJa, 1 Busverbindung pro Tag
carriersFernbusunternehmenBlaBlaCar oder Conda

Mit dem Bus von Pamplona nach Donostia-San Sebastián legst du auf der Verbindung 61 km zurück und die Fahrzeit mit dem Bus beträgt 1 h mit unseren Partnern wie BlaBlaCar oder Conda. Normalerweise gibt es 1 Busverbindung pro Tag und direkte Busse sind verfügbar. Die günstigsten Bustickets für diese Verbindung kosten CHF 9, der durschnittliche Preis für Bustickets beträgt CHF 9. Die Abfahrt erfolgt meist ab Pamplona und die Ankunft am häufigsten San Sebastián / Donostia, Federico García Lorca.

Reisetipps: Busverbindung Pamplona–Donostia-San Sebastián

Nimm einfach den Bus nach Donostia-San Sebastián. Egal, ob deine Reise besonders schnell, günstig oder etwas ganz anderes sein soll, unsere Reiseexperten geben dir hier alle wichtigen Infos für die beste Verbindung von Pamplona nach Donostia-San Sebastián.
FAQs
Bustickets von Pamplona nach Donostia-San Sebastián kannst du bereits ab CHF 9  für eine Busfahrt innerhalb der nächsten 7 Tage buchen. Heute oder morgen sind die Bustickets wahrscheinlich teurer als wenn du sie weiter im Voraus buchst.
CHF 9  kosten Bustickets (Hinreise innerhalb der nächsten 7 Tage) von Pamplona nach Donostia-San Sebastián durchschnittlich.
Die Entfernung auf der Strecke zwischen Pamplona und Donostia-San Sebastián beträgt ca. 61  km mit dem Bus.
Die durchschnittliche Fahrzeit mit dem Bus von Pamplona nach Donostia-San Sebastián beträgt 1 h  und du legst 61 km mit dem Bus zurück. Die Dauer ist abhängig von Streckenverlauf und dem Zeitpunkt der Busfahrt. Zum Beispiel, wenn du am Wochenende oder zur Ferienzeit unterwegs bist.

Auf der Strecke Pamplona nach Donostia-San Sebastián mit dem Bus erfolgt die Abfahrt meistens von Pamplona   und die Ankunft am häufigsten San Sebastián / Donostia, Federico García Lorca.

Es gibt mehrere Busbahnhöfe: Am beliebtesten sind folgende Busbahnhöfe in Pamplona für die Abfahrt mit dem Bus: Pamplona, Estación De Autobuses, Pamplona, Pamplona Pio XII 30 und Pamplona, Calle Yanguas y Miranda / Calle Estella. In Donostia-San Sebastián kommen die meisten Reisenden San Sebastián / Donostia, Federico García Lorca, Donostia-San Sebastian, Estación de Autobuses und Donostia-San Sebastian, Lizarra an.

Am häufigsten ist die Abreise bei der Strecke Pamplona – Donostia-San Sebastián mit dem Bus von Pamplona. Dieser Busbahnhof liegt ungefähr 3.4 km vom Stadtzentrum entfernt. Die Ankunft erfolgt bei dieser Busfahrt erfolgt in San Sebastián / Donostia, Federico García Lorca, ca. 2.4 km vom Stadtzentrum entfernt.

Omio arbeitet mit vielen verschiedenen Reisepartnern zusammen, um dir den bestmöglichen Service zu bieten. Auf der Verbindung von Pamplona nach Donostia-San Sebastián kannst du mit Bus mit BlaBlaCar oder Conda reisen. Schau aber nochmal, ob du wirklich alle Anbieter, die die Verbindung zwischen Pamplona und Donostia-San Sebastián bedienen, verglichen hast. Sieh dir auch an, welche Austattungsmerkmale sie haben.
Ja, Direktverbindungen zwischen Pamplona und Donostia-San Sebastián werden von Conda oder BlaBlaCar  angeboten. Finde die schnellste Busfahrt noch heute, spare Zeit und kaufe Bustickets ganz einfach online bei Omio.
Durchschnittlich gibt es 1 Busverbindung von Pamplona nach Donostia-San Sebastián am Tag. Zeiten und Services können sich wochentags und am Wochenende unterscheiden.
Die erste Busfahrt für diese Strecke geht von Pamplona um 04: 55. Die letzte Busfahrt des Tages geht von Pamplona um 20: 45. Alle Zeiten und den aktuellen Fahrplan von Pamplona nach Donostia-San Sebastián findest du bei Omio. Die Zeiten können an Wochenenden und Feiertagen variieren.
Buche Bustickets von Pamplona nach Donostia-San Sebastián am besten ein paar Monate im Voraus, um die besten Preise und Angebote wie Sparpreise zu ergattern. Für eine Busfahrt den nächsten 7 Tagen kostet ein Busticket durchschnittlich CHF 9 für die Hinfahrt. Der Ticketpreis unterscheidet sich je nach Tageszeit, Serviceklasse, Angebot und Verbindung.

Mehr Informationen zur Verbindung Pamplona–Donostia-San Sebastián

Hier sind weitere nützliche Informationen zum Thema:

Die Omio App vereinfacht die Reiseplanung

Wir bringen dich überall hin. Live-Updates zu deiner Reise oder Mobile Tickets – unsere innovative App ist ideal für deine Reiseplanung.

ios-badge
android-badge
Hand With Phone
Währung
Sprache