Die günstigsten Busse Von Sevilla Nach Sanlúcar de Barrameda

Zeiten und Preise für den 29. Nov. werden angezeigt

Cheapest

CHF10

Average

CHF10

Um dir einen günstigen Preis zu sichern, solltest du dein Ticket am besten so weit wie möglich im Voraus buchen und vermeiden, während der Stoßzeiten zu reisen.

Ein Ticket von Sevilla nach Sanlúcar de Barrameda kostet durchschnittlich CHF 10, wenn du es am selben Tag kaufst. Die günstigsten Tickets kosten jedoch nur CHF 10.

günstigste
11:00Sevilla2Std.00 13:00Sanlúcar de Barrameda
0 changes
CHF101Hinreise
günstigste
15:00Sevilla2Std.00 17:00Sanlúcar de Barrameda
0 changes
CHF101Hinreise
günstigste
19:00Sevilla2Std.00 21:00Sanlúcar de Barrameda
0 changes
CHF101Hinreise
günstigste
06:00Sevilla2Std.00 08:00Sanlúcar de Barrameda
0 changes
CHF101Hinreise
günstigste
07:00Sevilla2Std.00 09:00Sanlúcar de Barrameda
0 changes
CHF101Hinreise

Fahrplan Sevilla nach Sanlúcar de Barrameda

Busse für morgen anzeigen, Mo., 29. November
06:00Sevilla2Std.00 08:00Sanlúcar de Barrameda
0 changes
07:00Sevilla2Std.00 09:00Sanlúcar de Barrameda
0 changes
09:00Sevilla2Std.00 11:00Sanlúcar de Barrameda
0 changes
11:00Sevilla2Std.00 13:00Sanlúcar de Barrameda
0 changes
13:00Sevilla2Std.00 15:00Sanlúcar de Barrameda
0 changes
15:00Sevilla2Std.00 17:00Sanlúcar de Barrameda
0 changes
17:00Sevilla2Std.00 19:00Sanlúcar de Barrameda
0 changes
19:00Sevilla2Std.00 21:00Sanlúcar de Barrameda
0 changes

Das ist der letzte Bus des Tages.

Finde alle Daten und Zeiten für diese Reise.

Vergleiche Preise für verschiedene Transportmittel

Mo.
29. Nov.
CHF10Damas
Di.
30. Nov.
CHF10Damas
Mi.
1. Dez.
CHF10Damas
Do.
2. Dez.
CHF10Damas
Fr.
3. Dez.
CHF10Damas
Sa.
4. Dez.
CHF10Damas
So.
5. Dez.
CHF10Damas
Mo.
6. Dez.
CHF10Damas
Di.
7. Dez.
CHF10Damas
Mi.
8. Dez.
CHF10Damas
Do.
9. Dez.
CHF10Damas
Sa.
11. Dez.
CHF10Damas

Die schnellsten Busse Von Sevilla Nach Sanlúcar de Barrameda

Zeiten und Preise für den 29. Nov. werden angezeigt

Schnellste Reise

2 Std.

Durchschnitt

2 Std.

Busse pro Tag

8

Entfernung

75 km

Unter den 8 täglichen Bussen von Sevilla nach Sanlúcar de Barrameda fahren 8 direkt, so dass du ganz einfach ohne Umsteigen reisen kannst.

Diese Direktbusse legen die 75 km Entfernung im Durchschnitt in 2 Std. zurück, aber bestimmte Busse bringen dich in nur 2 Std. an dein Ziel.

Die längsten Busfahrten dauern 2 Std. und du musst in der Regel ein oder zwei Mal umsteigen, aber dafür kannst du eventuell ein paar Cent sparen, wenn du ein begrenztes Budget hast.

schnellste
11:00Sevilla2Std.00 13:00Sanlúcar de Barrameda
0 changes
CHF101Hinreise
schnellste
15:00Sevilla2Std.00 17:00Sanlúcar de Barrameda
0 changes
CHF101Hinreise
schnellste
19:00Sevilla2Std.00 21:00Sanlúcar de Barrameda
0 changes
CHF101Hinreise
schnellste
06:00Sevilla2Std.00 08:00Sanlúcar de Barrameda
0 changes
CHF101Hinreise
schnellste
07:00Sevilla2Std.00 09:00Sanlúcar de Barrameda
0 changes
CHF101Hinreise

Diese Unternehmen vertrauen uns. Ihre Tickets kannst du alle bei uns buchen.

Deutsche Bahn
RegioJet
National Express
Alsa

Informationen zur Busverbindung von Sevilla nach Sanlúcar de Barrameda

distanceEntfernung74 km
durationØ Fahrzeit mit dem Bus2 h
priceØ Ticketpreis für BusseCHF 10
changesDirekte BusverbindungenJa
carriersBusanbieterDamas oder BlaBlaCar

Mit dem Bus von Sevilla nach Sanlúcar de Barrameda legst du auf der Strecke 74 km zurück und die Fahrzeit mit dem Bus beträgt 2 h mit unseren Partnern wie Damas oder BlaBlaCar. Direkte Busverbindungen sind verfügbar. Die günstigsten Bustickets für diese Verbindung kosten CHF 10, der durschnittliche Preis für Bustickets beträgt CHF 10. Die Abfahrt erfolgt meist ab Sevilla San Bernardo und die Ankunft am häufigsten Sanlúcar de Barrameda.

Reisetipps

Bus von Sevilla nach Sanlúcar de Barrameda
Nimm einfach den Bus nach Sanlúcar de Barrameda. Egal, ob deine Reise besonders schnell, günstig oder etwas ganz anderes sein soll, unsere Reiseexperten geben dir hier alle wichtigen Infos für die beste Verbindung von Sevilla nach Sanlúcar de Barrameda.
FAQs
Wie viel kosten günstige Bustickets von Sevilla nach Sanlúcar de Barrameda?
Bustickets von Sevilla nach Sanlúcar de Barrameda kannst du bereits ab CHF 10  für eine Busfahrt innerhalb der nächsten 7 Tage buchen. Bustickets für heute oder morgen sind in der Regel teurer als wenn du sie weiter im Voraus buchst.
Wie hoch ist der Preis für Bustickets von Sevilla nach Sanlúcar de Barrameda?
Bustickets von Sevilla nach Sanlúcar de Barrameda kosten durchschnittlich CHF 10  (Hinreise innerhalb der nächsten 7 Tage).
Wie weit ist es von Sevilla nach Sanlúcar de Barrameda mit dem Bus?
Die Entfernung auf der Strecke zwischen Sevilla und Sanlúcar de Barrameda beträgt ca. 74  km mit dem Bus.
Wie lange dauert es mit dem Bus von Sevilla nach Sanlúcar de Barrameda?
Plane ca. 2 hFahrzeit mit dem Bus für eine Busfahrt von Sevilla nach Sanlúcar de Barrameda, auf der du übrigens 74 km zurücklegst. Je nach Strecke und dem Zeitpunkt der Busfahrt, wie zum Beispiel am Wochenende oder in der Ferienzeit, kann die Dauer variieren.
An welchem Busbahnhof starten Busse von Sevilla und wo erfolgt die Ankunft in Sanlúcar de Barrameda?

Am häufigsten werden auf der Strecke Sevilla nach Sanlúcar de Barrameda mit dem Bus folgende Busbahnhöfe zur Abfahrt, bzw. Ankunft genutzt: Sevilla San Bernardo   für die Abreise und Sanlúcar de Barrameda   für die Ankunft.

Wie weit entfernt vom Stadtzentrum befindet sich der Busbahnhof in Sevilla und in Sanlúcar de Barrameda?

Am häufigsten ist die Abreise bei der Strecke Sevilla – Sanlúcar de Barrameda mit dem Bus von Sevilla San Bernardo. Dieser Busbahnhof liegt ungefähr 0 km vom Stadtzentrum entfernt. Die Ankunft erfolgt bei dieser Busfahrt in Sanlúcar de Barrameda, ca. 0 km vom Stadtzentrum entfernt.

Welche Fernbusunternehmen bieten günstige Tickets von Sevilla und Sanlúcar de Barrameda an?
Wenn du nach günstigen Bustickets von Sevilla nach Sanlúcar de Barrameda suchst, kannst du dich auf Damas oder BlaBlaCar verlassen, um schnell nach Sanlúcar de Barrameda zu reisen. Es ist auch gut, wenn du dir ansiehst, welche Busanbieter Verbindungen von Sevilla nach Sanlúcar de Barrameda anbieten, um zu sehen, ob sie Unterschiede in ihren Angeboten oder Austattungsmerkmalen haben.
Kann ich direkt von Sevilla nach Sanlúcar de Barrameda mit dem Bus?
Ja, direkte Busse von Sevilla nach Sanlúcar de Barrameda werden von BlaBlaCar  angeboten. Finde die schnellste Busfahrt, spare Zeit und buche deine Direktverbindung mit dem Bus ganz einfach online bei Omio.
Wie spät ist die erste und letzte Busfahrt von Sevilla nach Sanlúcar de Barrameda?
Fahrplan Sevilla nach Sanlúcar de Barrameda heute aktuell: Die erste Busfahrt für diese Strecke ist um 05: 00   von Sevilla. Die letzte Busfahrt des Tages geht von Sevilla um 18: 00. Auskunft zum aktuellen Fahrplan von Sevilla nach Sanlúcar de Barrameda findest du online bei Omio. An Wochenenden und Feiertagen können Zeiten variieren.
Wie weit im Voraus sollte ich ein Busticket für die Verbindung Sevilla nach Sanlúcar de Barrameda kaufen, um die besten Angebote zu finden?
Kaufe Bustickets für Sevilla nach Sanlúcar de Barrameda am besten ein paar Monate im Voraus, damit du die besten Preise und auch Sonderangebote wie Sparpreise buchen kannst. Für eine Busfahrt in den nächsten 7 Tagen kostet ein Busticket Sevilla – Sanlúcar de Barrameda durchschnittlich CHF 10 für die Hinfahrt. Je nach Verbindung, Tageszeit, Serviceklasse und Angebot können Preise sich unterscheiden.

Du suchst nach weiteren Informationen zum Fernbus von Sevilla nach Sanlúcar de Barrameda?

Hier sind weitere Quellen, die dir die Informationen geben können, die du suchst